← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN COMPRAS ACCIDENTES ESCOLARES 2025

Código 0c1e5fbd-9556939 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA COMERCIAL Y DE SERVICIOS OMNIA LIMITADA | OMNIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.254.520
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA COMERCIAL Y DE SERVICIOS OMNIA LIMITADA | OMNIA LIMITADA

RUT 781100234

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN COMPRAS ACCIDENTES ESCOLARES 20251 GlobalCLP 4.254.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c1e5fbd-9556939? | GanaLicitaciones.cl