Resultado de licitación
85-23: PRODUCCION ACTIVIDAD RECREATIVA DIA DE LA MADRE 2023
Código 0c1f82e3-9154233 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Servicio de Salud Araucanía Sur · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.571.600
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES
RUT 760954950
PRODUCTORA DE EVENTOS LUZ DE DIA E.I.R.L. | PRODUCTORA DE EVENTOS LUZ DE DIA
RUT 769579575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Bienestar del Servicio de Salud Araucanía Sur, requiere contratar el servicio de producción para la ejecución de la actividad recreativa en centro termal por el Dia de la Madre 2023 | 1 Unidad | CLP 3.571.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.