← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES JJII Y SALAS CUNAS

Código 0c20e018-9651004 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL

Monto adjudicado
CLP 28.559.200
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL

RUT 769944648

Ganador

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de uniformes para el personal de salas cunas y jardines infantiles dependientes del Servicio Local de Educacion Publica de Gabriela Mistral.1 UnidadCLP 28.559.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c20e018-9651004? | GanaLicitaciones.cl