Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN ESTADIO Y GIMNASIO MUNICIPAL DE LAGO RANCO
Código 0c214ff9-9259413 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 13.071.731
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSVOLT SPA | CONSVOLT
RUT 777172042
FELEC SPA | FELEC SPA
RUT 775075163
SANTIAGO | SANTIAGO
RUT 768235589
VICTOR ELISEO RIOS IMIL CONTRATISTA EN OBRAS E.I.R.L. | VICTOR
RUT 768055343
Victor Roman | Victor Roman
RUT 76313637K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN ESTADIO Y GIMNASIO MUNICIPAL DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 13.071.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.