← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO ANID 2026-2028

Código 0c222459-9592815 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 271.200.000
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

RUT 782896601

ARPIZ SPA | ARPIZ

RUT 764551931

Nadet | Nadet

RUT 769621741

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la presente licitación es contratar el Servicio de Aseo para las dependencias del inmueble de propiedad de ANID, ubicado en calle Moneda 1375, comuna de Santiago.1 UnidadCLP 271.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c222459-9592815? | GanaLicitaciones.cl