Resultado de licitación
Segundo llamado Licitación - Adquisición Mobiliario para Establecimiento Esc. Ciudad de Lyon Dependiente de la Dirección de Educación
Código 0c22c57e-9154913 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 222.750
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
CHILESEATING | CHILESEATING
RUT 766758541
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez
RUT 165202295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita silla de recepción visita ISO medidas: 78200x200x64. Especificaciones técnicas descritas a continuación: | 1 Unidad | CLP 222.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.