Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION “ABORDAJE DEL TRAUMA COMPLEJO DESDE LA SALUD Y LA PROTECCIÓN A LA INFANCIA”
Código 0c239edc-9542097 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
RUT 651145597
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION “ABORDAJE DEL TRAUMA COMPLEJO DESDE LA SALUD Y LA PROTECCIÓN A LA INFANCIA" | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.