← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS FALTANTES CENABAST - MEDIAS ANTIEMBOLICAS

Código 0c2440ac-9128711 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 38.335.044
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

BSN Medical | BSN Medical

RUT 761867326

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

HOSPITALIA PRODUCTOS MEDICOS LTDA | HOSPITALIA Productos Médicos Spa

RUT 782334204

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDIA ANTIEMBOLICA HASTA EL MUSLO S3156 ParCLP 3.499
MEDIA ANTIEMBOLICA HASTA EL MUSLO M7800 ParCLP 3.499

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c2440ac-9128711? | GanaLicitaciones.cl