Resultado de licitación
ADQUISICION DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL PARA PROGRAMAS COMUNITARIOS.
Código 0c258312-9359373 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.431.026
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA SPA
RUT 763302059
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN SPA
RUT 804616004
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL PARA PROGRAMAS COMUNITARIOS. | 1 Unidad | CLP 9.431.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.