Resultado de licitación
Instalacion de camaras de vigilancia Posta Salud
Código 0c279cff-9477680 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | Depto. Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PATRICIO EDUARDO CARRASCO MUÑOZ | Patricio Eduardo Carrasco Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO EDUARDO CARRASCO MUÑOZ | Patricio Eduardo Carrasco Muñoz
RUT 152263546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalacion de camaras de vigilancia en posta de Salud Rural Coyancahuin | 1 Unidad no definida | CLP 1.008.000 |
| Instalacion de camaras de vigilancia en posta de Salud Rural Loncoyan | 1 Unidad no definida | CLP 1.008.000 |
| Instalacion de camaras de vigilancia en posta de Salud Rural Huitranlebu | 1 Unidad no definida | CLP 1.008.000 |
| Instalacion de camaras de vigilancia en posta de Salud Rural El Lingue | 1 Unidad no definida | CLP 1.008.000 |
| Instalacion de camaras de vigilancia en posta de Salud Rural C. Quemado | 1 Unidad no definida | CLP 1.008.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.