Resultado de licitación
PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACION CAMPAÑA VCM 2025
Código 0c2a270b-9530933 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arena Chile S.A. | Arena chile S.A
- Monto adjudicado
- CLP 341.764.706
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Arena Chile S.A. | Arena chile S.A
RUT 995851407
BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital
RUT 761198017
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
I-GROUP COMUNICACION PUBLICITARIA SPA | I GROUP
RUT 78911790K
Inbrax Consultores | Inbrax
RUT 769438904
INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence
RUT 777771981
Loca Santiago | Loca Santiago
RUT 763532348
MUNDOS COMUNICACIONES LIMITADA | AGENCIA FAUNA
RUT 778975408
NOT MEDIA SPA | NOT MEDIA
RUT 769453830
PORTA S A | PORTA S.A.
RUT 965947302
PUEBLO THE AGENCY SPA | PUEBLO The Agency
RUT 781488925
RIO BRAND PUBLICIDAD SPA | Río Brand
RUT 762681811
VIZEUM CHILE S.A. | Dentsu X
RUT 761281011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASESORÍA CREATIVA EN LA PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE CAMPAÑA NACIONAL CONTRA LA VIOLENCIA HACIA LAS MUJERES | 1 Unidad | CLP 341.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.