← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONDECORACIONES Y MEDALLAS DEPTO.P1

Código 0c2a8a05-9652335 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó METALURGICA MEDAL Y COMPANIA LIMITADA | MEDAL Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.201.600
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

METALURGICA MEDAL Y COMPANIA LIMITADA | MEDAL Y CIA LTDA

RUT 781020508

Ganador

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDALLAS Y CONDECORACION SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDAD SEGUN ANEXOS QUE SE ADJUNTAN1 Unidad no definidaCLP 7.201.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c2a8a05-9652335? | GanaLicitaciones.cl