Resultado de licitación
SM 43089 adquisición con instalación, mantencion y reparación
Código 0c2c2777-9206195 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 1.025.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUDICARA AL PACK COMPLETO VISITA A TERRENO OBLIGATORIA LUNES 31 10:00 A 10:30 HORAS SSGG 5 PISO | 1 Pack | CLP 1.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.