← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE COWORK EN PLANTA ZÓCALO DE CAMPUS

Código 0c2c2d80-9256962 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE SAÚL MIRANDA SANTIS | ENRIQUE SAUL MIRANDA SANTIS

Monto adjudicado
CLP 193.453.892
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENRIQUE SAÚL MIRANDA SANTIS | ENRIQUE SAUL MIRANDA SANTIS

RUT 65288826

Ganador

Sociedad Constructora Gestion Limitada | GESTIÓN LTDA.

RUT 760813818

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE COWORK EN PLANTA ZÓCALO DE CAMPUS ANGAMOS DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 193.453.892

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c2c2d80-9256962? | GanaLicitaciones.cl