Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD PASANDO AGOSTO
Código 0c2e8131-9648270 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANDRÉS ZÚÑIGA PAVEZ | DCLARK PRODUCCIONES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 12.936.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL ANDRÉS ZÚÑIGA PAVEZ | DCLARK PRODUCCIONES CHILE
RUT 130984789
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de producción para actividad "Pasando Agosto", acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 12.936.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.