Resultado de licitación
NP 10 SECPLAN, CONTRATACION DE SERVICIO PARA EL LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DE 16,7 HECTAREAS DEL BARRIO LOS CONQUISTADORES DE LA COMUNA DE TALCA
Código 0c2fd651-9194239 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
RUT 172129773
INGACON | INGACON
RUT 763841146
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
NÉSTOR PATRICIO YÁÑEZ BERRÍOS | nygeomensores
RUT 143577090
patricio alejandro | HEXAGON SERVICIOS E INGENIERÍA LTDA.
RUT 768510539
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
RICARDO ALEXIS ESPINOZA PEDREROS | BIMGEO
RUT 177457280
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros
RUT 761497537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO PARA EL LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DE 16,7 HECTAREAS DEL BARRIO LOS CONQUISTADORES DE LA COMUNA DE TALCA | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.