Resultado de licitación
CONSERVACIÓN PAVIMENTOS Y TRABAJOS COMPLEMENTARIOS
Código 0c309064-9248796 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó asfaltos vergara | asfaltos vergara
- Monto adjudicado
- 250,62
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
asfaltos vergara | asfaltos vergara
RUT 995791404
CONSTRUCTORA ASFALCURA SPA | Constructora Asfalcura SpA
RUT 762986604
constructora hu | INGENIERIAYCONSTRUCCIONHULIMITADA
RUT 764715004
PIZARRO VIAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | PIZARROVIAL CONSTRUCTORA
RUT 763040496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE CONSERVACIÓN DE PAVIMENTOS Y TRABAJOS COMPLEMENTARIOS EN LA COMUNA DE SANTIAGO SECTOR 1. Según Bases Refrendadas adjuntas al portal. | 1 Unidad | 125,31 |
| OBRAS DE CONSERVACIÓN DE PAVIMENTOS Y TRABAJOS COMPLEMENTARIOS EN LA COMUNA DE SANTIAGO SECTOR 2. Según Bases Refrendadas adjuntas al portal. | 1 Unidad | 125,31 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.