← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION PLAN DE FORMACION DOCENTE

Código 0c31f9b8-9154551 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Consultora EduInclusión Ltda | Consultora EduInclusión Ltda

Monto adjudicado
CLP 14.990.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora EduInclusión Ltda | Consultora EduInclusión Ltda

RUT 765388759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN “PLAN DE FORMACIÓN DOCENTE EIB CON APOYO DIDACTICO EN ESCUELAS FOCALIZADAS POR EL PROGRAMA EDUCACION INTERCULTURAL BILINGUE SECRETARÍA MINISTERIAL DE EDUCACIÓN REGION DE TARAPACÁ AÑO 20231 UnidadCLP 14.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c31f9b8-9154551? | GanaLicitaciones.cl