Resultado de licitación
ESTUDIO SISTEMA DE RECOLECCIÓN DE AGUAS SERVIDAS
Código 0c3226e5-9535050 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Maria Yalena | Ensenada Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 49.479.664
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Maria Yalena | Ensenada Consultores
RUT 769765468
RAÚL EUGENIO NOVOA PIZARRO | Raúl Novoa
RUT 79828610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO SISTEMA DE DE RECOLECCIÓN DE AGUAS SERVIDAS, COMUNA DE COLINA "SECTOR SAN LUIS" | 1 Unidad | CLP 49.479.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.