Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 6.200 ROLLOS DE PAPEL TÉRMICO PARA EL CESFAM MARTA UGARTE ROMÁN
Código 0c32549b-9242386 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total
- Monto adjudicado
- CLP 4.774.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total
RUT 771670547
Emprende a Factura | Emprende a Factura SpA
RUT 770399122
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LANCER CHILE | LANCER CHILE
RUT 766724507
MILLANTUE | comercial grafica millantue lt - Casa Matriz
RUT 866546002
POS SYSTEM CHILE SPA | Pos Chile
RUT 772457367
SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.
RUT 797744905
SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Insumos Gottlieb
RUT 88063767
SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS
RUT 765550300
TOOLS PARTNER CHILE SPA | PAPEL TERMICO CHILE
RUT 771917887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 6.200 ROLLOS DE PAPEL TÉRMICO PARA EL CESFAM MARTA UGARTE ROMÁN | 6200 Rollo | CLP 770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.