Resultado de licitación
Mantención y reparación de equipos computacionales
Código 0c3317ba-9564950 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COPYMAX | COPYMAX
- Monto adjudicado
- CLP 399.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COPYMAX | COPYMAX
RUT 762225948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE COMPUTADOR: GABINETE O ESCRITORIO. | 1 Unidad no definida | CLP 29.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE NOTEBOOK. | 1 Unidad no definida | CLP 29.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE IMPRESORA: INYECCIÓN Y LÁSER. | 1 Unidad no definida | CLP 35.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL: INYECCIÓN Y LÁSER. | 1 Unidad no definida | CLP 45.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ESCÁNER. | 1 Unidad no definida | CLP 39.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE UPS. | 1 Unidad no definida | CLP 22.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE PROYECTOR. | 1 Unidad no definida | CLP 35.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE FOTOCOPIADORA. | 1 Unidad no definida | CLP 59.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE PANTALLA: LED Y LCD. | 1 Unidad no definida | CLP 28.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE PLOTTER. | 1 Unidad no definida | CLP 78.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.