Resultado de licitación
Mejoramiento Cierre CCR del DEPSA de la MAHO
Código 0c336ac3-9127370 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.257.500
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA
RUT 762514893
CONSTRUCTORA BAYRON VICENTE ALVAREZ CARRASCO E.I.R.L. | Proinco E.I.R.L
RUT 777073338
CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA
RUT 773486182
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN A.R.K SPA | A.R.K
RUT 77126624K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO - MEJORAMIENTO DE CIERRE PERIMETRAL DEL CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACIÓN PERTENECIENTE AL DEPARTMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | 1 Unidad | CLP 22.257.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.