Resultado de licitación
TALLER DE MEDICINA HIPERBÁRICA
Código 0c3384e8-9569530 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE EUGENIO | JORGE EUGENIO
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE EUGENIO | JORGE EUGENIO
RUT 766516696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE MEDICINA HIPERBÁRICA PARA TRABAJADORES EXPUESTOS Y FUNCIONARIOS DE LA PSR DE MELINKA | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.