Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO DIRECCIÓN ASESORÍA JURÍDICA
Código 0c33ef97-9368512 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA | ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA
- Monto adjudicado
- CLP 3.918.720
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA | ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA
RUT 195945438
Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA
RUT 769949216
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
JUAN VÍCTOR MUÑOZ DE LA CUADRA | Juan victor
RUT 152222181
rodrigo | ARCAYA SPA
RUT 769887814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de piso vinílico Dirección de Asesoría jurídica | 1 Unidad | CLP 3.918.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.