← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE MATRIZ DE AGUA SAR A.NEGRAS Y MANT. DE BOMBAS, TABLERO DE FUERZA C.BETTY MUÑOZ

Código 0c376579-9234555 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó TRIKELE INSTALACIONES SANITARIAS Y CONSTRUCCION SPA | Trikele Instalaciones Sanitarias y Construcción

Monto adjudicado
CLP 4.345.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRIKELE INSTALACIONES SANITARIAS Y CONSTRUCCION SPA | Trikele Instalaciones Sanitarias y Construcción

RUT 772837526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE MATRIZ DE AGUA POTABLE SAR AGUAS NEGRAS Y MANT. DE BOMBAS DE RECIRCULACION, TABLERO DE FUERZA Y CONTROL C. BETTY MUÑOZ1 UnidadCLP 4.345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c376579-9234555? | GanaLicitaciones.cl