← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXAMENES DE APOYO RADIOLOGICO

Código 0c385481-9293686 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Deparatamento Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó scanner san martin | centro

Monto adjudicado
CLP 727.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

scanner san martin | centro

RUT 766346502

Ganador

SERVICIOS AMBULATORIOS Y MEDICOS AS UNO SPA | Centro Médico Talca Andes Salud

RUT 777650084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMENES DE LABORATORIO PARA PACIENTES DE LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD DE LICANTEN1 UnidadCLP 727.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c385481-9293686? | GanaLicitaciones.cl