Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS AÑO NUEVO 2025
Código 0c3989e2-9449440 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 41.170.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de producción artística, así como la implementación técnica y logística necesaria para el desarrollo del evento enmarcado en la celebración de Año Nuevo. Este evento busca ofrecer un espacio de entretenimiento, esparcimiento y re | 1 Unidad | CLP 41.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.