Resultado de licitación
SMAPA 39097 OPERACIONES; EQUIPOS PORTATILES MULTIPARAMETRICOS - REACTIVO SOLUCIÓN FLUORURO
Código 0c39b08f-9211796 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
SMART APR SPA | Smart APR
RUT 772078951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 EQUIPO MULTIPARAMETRICO PORTATIL DR900 HACH 9385100 / 6 REACTIVO SOLUCIÓN FLUORURO HACH ENVASES DE 500ML. ( SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO) | 1 Unidad | CLP 5.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.