Resultado de licitación
Seguridad y Vigilancia PR de Viña del Mar
Código 0c3a856e-9538185 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESSEG SPA | ESSEG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 870.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
RUT 775889918
JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
RUT 777484044
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SEGURIDAD MYP SPA | SEGURIDAD M&P SPA
RUT 777914065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA PLATAFORMA DE ATENCIÓN REGIONAL DE VIÑA DEL MAR DE LA DIRECCIÓN DE PREVISIÓN DE CARABINEROS DE CHILE, POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.