← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE REHABILITACION PARA

Código 0c3b6693-9151030 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.637.473
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

REHABILITA SOLUCIONES EN REHABILITACION FISICA SPA | Rehabilita

RUT 767421850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Salud Municipal de Los Lagos invita a los proveedores relacionados con el rubro de venta de “Adquisición de implementos de ejercicio de rehabilitación para CCR”, del Cecosf Manuel Miranda de Los Lagos, que se encuentren en condiciones d1 UnidadCLP 3.637.473

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c3b6693-9151030? | GanaLicitaciones.cl