Resultado de licitación
ADQUISICION DE CANASTAS DE ALIMENTO
Código 0c3bcd80-9177269 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.917.300
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de canastas de alimento según bases adjuntas. Entregar según se indica | 1 Pack | CLP 7.917.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.