Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION 247 DE VEHICULO 4X4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA APOYO DE LABORES DE DISTINTOS DEPARTAMENTOS DE LA MUNICIPALIDAD DE CARAHUE
Código 0c3cfd5d-9280619 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARAUCANÍA COSTERA SPA | SERVICIO TRANSPORTE ARAUCANIA COSTERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.361.344
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARAUCANÍA COSTERA SPA | SERVICIO TRANSPORTE ARAUCANIA COSTERA SPA
RUT 774569197
FERNANDO ANTONIO AGUILERA MUÑOZ | FERNANDO ANTONIO
RUT 121985497
HUGO MÁXIMO OÑATE MONDACA | Hugo Máximo
RUT 86811553
JAIME OSVALDO SAAVEDRA MONTECINOS | Jaime Osvaldo
RUT 158270714
JUAN RAMÓN VALLEJOS VALLEJOS | Juan Ramón
RUT 133964592
NATALI ANDREA BUSTOS SUAZO | NATALI ANDREA BUSTOS SUAZO
RUT 18619912K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicio de Movilización según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
| Línea 2: Servicio de movilizacion según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| Línea 3: Servicio de movilización según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| Línea 4: Servicio de Movilización según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| Línea 9: Servicio de Movilización según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
| Línea 10: Servicio de Movilización según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.