← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LIBRO DE CLASES DIGITAL PARA 46 ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DAEM LOS ANGELES 2024

Código 0c3f7d86-9289257 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 27.039.072
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

Ganador

EDUGESTOR SPA | EDUGESTOR SPA

RUT 763829588

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

RUT 762390418

WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass

RUT 763043290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LIBRO DE CLASES DIGITAL 2024, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 27.039.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c3f7d86-9289257? | GanaLicitaciones.cl