Resultado de licitación
MUESTRA CULTURAL COMUNIDADES MIGRANTES IQUIQUE
Código 0c3fc2e2-9598679 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
RUT 76686144K
VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones
RUT 773846766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS PRODUCCION DE EVENTO PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA "MUESTRA CULTURAL DE LAS COMUNIDADES MIGRANTES PARA LA COMUNA DE IQUIQUE" | 1 Global | CLP 24.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.