← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GARANTÍA PLATAFORMA VIRTUAL HPE STORAGE 3PAR HPE

Código 0c42b695-9270581 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IT4U | IT4U

Monto adjudicado
USD 60.500
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IT4U | IT4U

RUT 768777403

Ganador

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE GARANTÍA DE LA PLATAFORMA VIRTUAL HPE STORAGE 3PAR-HPE, POR UN PERIODO DE DOCE (12) MESES1 UnidadUSD 60.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c42b695-9270581? | GanaLicitaciones.cl