← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE INSTALACION RED D DATOS PARA UNIDAD DENTAL

Código 0c435860-9533910 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 9.984.770
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE INSTALACION DE RED DE DATOS PARA EL SISTEMA DE INFORMACIÓN EN EL SERVICIO DE ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS DEL HOSPITAL DR. AUGUSTO RIFFART DE CASTRO. Valor debe ser coincidente con ANEXO ECONOMICO N°11 KitCLP 9.984.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c435860-9533910? | GanaLicitaciones.cl