Resultado de licitación
SERVICIO BUS DE ACERCAMIENTO - ESC. REMIGIO CASTRO
Código 0c4452ff-9335387 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó LEONARDO ENRIQUE CERDA SÁNCHEZ | Leonardo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 20.520.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEONARDO ENRIQUE CERDA SÁNCHEZ | Leonardo Enrique
RUT 10040611K
MAURICIO SEGUNDO OPORTO TORRES | mauricio segundo
RUT 10462121K
Transportes Landauer | Transportes Landauer
RUT 765626633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO BUS DE ACERCAMIENTO - ESC. REMIGIO CASTRO | 1 Unidad | CLP 20.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.