← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio de reparación de control de temperatura del estanque de agua caliente del Hospital de Carabineros.

Código 0c44b5ba-9397421 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 4.270.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE CONTROL DE TEMPERATURA DEL ESTANQUE DE AGUA CALIENTE DEL HOSPITAL DE CARABINEROS .(Detalle en bases y anexos adjuntos)1 GlobalCLP 4.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c44b5ba-9397421? | GanaLicitaciones.cl