Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LOS SERVICIOS DEL AGRO
Código 0c455aef-9476998 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Segproc Chile | Segproc Chile
- Monto adjudicado
- CLP 77.526.960
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Segproc Chile | Segproc Chile
RUT 787930603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Vigilancia, Seguridad, Protección y Control para sus Oficinas de los Servicios del AGRO de la Región de La Araucanía, ubicados en calle Francisco Bilbao N°931, Temuco | 1 Unidad | CLP 77.526.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.