← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN MANTENIMIENTO Y MONITOREO NOCTURNO DE SISTEMAS DE ALARMAS EN EL CAMPUS OSORNO UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 0c46e939-9485743 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cloudcorp Spa | Cinet
- Monto adjudicado
- CLP 41.761.008
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN, MANTENIMIENTO Y MONITOREO NOCTURNO DE SISTEMAS DE ALARMAS EN EL CAMPUS OSORNO, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 41.761.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.