Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO ARRIENDO DE CAMIONES TOLVA
Código 0c47a346-9331234 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Fomento Productivo · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRES AGUILAR ULLOA | FELIPE ANDRES AGUILAR ULLOA
- Monto adjudicado
- CLP 640.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE ANDRES AGUILAR ULLOA | FELIPE ANDRES AGUILAR ULLOA
RUT 19723024K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMIÓN TOLVA DIARIO ENTRE 10 A 12 M3. | 1 Unidad | CLP 320.000 |
| ARRIENDO DE CAMION DIARIO 8 A 10 M3. | 1 Unidad | CLP 320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.