← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ARRIENDO DE CAMIONEAS 4X4

Código 0c489f5e-9472952 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.172.615
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

RUT 772252005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto de arriendo mensual de 1 camioneta1 UnidadCLP 1.172.615

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c489f5e-9472952? | GanaLicitaciones.cl