Resultado de licitación
Pólizas de seguros para Buses del DAEM
Código 0c48b113-9367077 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Educaciòn · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO OVIDIO PEREZ KAEMPFER | ALEJANDRO OVIDIO PEREZ KAEMPFER
- Monto adjudicado
- CLP 4.553.404
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO OVIDIO PEREZ KAEMPFER | ALEJANDRO OVIDIO PEREZ KAEMPFER
RUT 86403439
FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Sucursal Valdivia
RUT 770969522
JEAN PAUL | JEAN PAUL
RUT 769460993
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pólizas de seguros para: SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.553.404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.