Resultado de licitación
Convenio de suministro Parchaje de neumáticos vehículos menores camiones maquinaria y buses Municipales
Código 0c4989de-9102654 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MÓNICA DIONICIA SÁNCHEZ GUTIÉRREZ | MONICA DIONICIA SANCHEZ GUTIERREZ
- Monto adjudicado
- CLP 167.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MÓNICA DIONICIA SÁNCHEZ GUTIÉRREZ | MONICA DIONICIA SANCHEZ GUTIERREZ
RUT 114204838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de parchaje neumaticos camiones. | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Servicio de parchaje neumaticos motoniveladoras. | 1 Unidad | CLP 33.000 |
| Servicio de parchaje neumaticos buses Municipales. | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Servicio de parchaje neumaticos furgon fiorino. | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| Servicio de parchaje neumaticos auto. | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| Servicio de parchaje neumaticos Jeep. | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| Servicio de parchaje neumaticos delantero retroexcavadora. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Servicio de parchaje neumaticos tracero retroexcavadora. | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| Servicio de parchaje neumaticos Cargador Frontal. | 1 Unidad | CLP 33.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.