Resultado de licitación
OPERADOR FORESTAL PROGRAMA SIEMBRA POR CHILE-VALDIVIA
Código 0c4c491e-9665236 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO SÁNCHEZ DÍAZ | CARLOS ANTONIO SANCHEZ DIAZ - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 101.088.553
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ANTONIO SÁNCHEZ DÍAZ | CARLOS ANTONIO SANCHEZ DIAZ - Casa Matriz
RUT 86284170
MARCELO ALBERTO NAVARRETE BARRA | Marcelo Alberto Navarrete Barr - Casa Matriz
RUT 115919113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OPERADOR FORESTAL PROGRAMA DE REACTIVACIÓN ECONÓMICA PARA LA RESTAURACIÓN DE BOSQUES NATIVOS A GRAN ESCALA,PROVINCIA DE VALDIVIA,REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 101.088.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.