← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS”

Código 0c4c50f8-9533548 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 3.948.420
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.

RUT 767805128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER. SEGÚN LO INDICADO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.948.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c4c50f8-9533548? | GanaLicitaciones.cl