Resultado de licitación
Contratación de los Servicios para Proyecto de alcantarillado de Salón de eventos y mejoramientos de alcantarillado sector camarines Club de Campo Quebrada verde
Código 0c4d0bad-9466541 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de alcantarillado de Salón de eventos y mejoramientos de alcantarillado sector camarines Club de Campo Quebrada verde”, ubicado en camino a Laguna Verde SN, Valpo, (frente a Fonasa y antes del Parque Bicentenario) vigencia 30 dias corridos | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.