Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN POSTA LAS QUEMAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT
Código 0c4ee54c-9473412 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.650.360
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACION POSTA LAS QUEMAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.650.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.