Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia Sol. N 7 Barbara Díaz.
Código 0c4f4f10-9125916 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS ALFA VIP SERVICES LIMITADA | ALFA VIP SERVICES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 41.932.773
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS ALFA VIP SERVICES LIMITADA | ALFA VIP SERVICES LIMITADA
RUT 772110987
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
paula carolina | RYS
RUT 769440488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA CENTRO DE SALUD FAMILIAR Y SERVICIO DE URGENCIAS, POR UN PERIODO DE 9 MESES, DESDE ABRIL A DICIEMBRE DEL 2023. SE ADJUNTA REQUERIMIENTO TECNICO | 1 Unidad | CLP 41.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.