Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 1.000 ALZA PANTALLAS PARA LA DT
Código 0c4f6099-9349666 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 14.625.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
EMPRESA DE PUBLICIDAD IDEOGAMA LIMITADA | IDEOGAMA LTDA
RUT 762079887
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
ERGOSTORE SPA | Ergostore
RUT 775321458
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
MARCO ANTONIO CASTELLÓN ARAYA | MC Servicios Tecnológicos
RUT 100336782
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 1.000 ALZA PANTALLAS PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO | 1000 Unidad | CLP 14.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.